День рождения «Каллиграфа»


1 августа 1996 года родился наш любимый «Каллиграфъ». Получается, что сегодня ему исполнилось 26 лет. Довольно серьёзный возраст для маленькой омской компании. Мы вышли из девяностых и уцелели, несмотря на все невзгоды и кризисы. Почему мы устояли, что вело нас вперёд все эти годы? Прежде всего, высокое качество того нового почерка, который обретали на каллиграфских уроках тысячи наших учеников. Родители везли к нам своих детей со всех уголков России в надежде обеспечить им лучшее будущее. Всего через несколько дней они были в восторге от великолепных детских результатов. И касалось это не только письма.

Каллиграфский почерк был пропуском в новую жизнь и давал детям новую судьбу.

Да, все ребята действительно получали уникальный, сказочный, особый почерк — красивый и скоростной, поэтому не случайно мы назвали его почерком новой жизни. Он не только помогал мальчикам и девочкам справиться со школьными трудностями. По большому счёту, он преображал, возвышал и облагораживал личность ребёнка. Во время занятий у детей интенсивно, планомерно и целенаправленно развивались лучшие качества характера — обязательность, добросовестность, сила воли, выдержка, старательность. Наши занятия объединяли и укрепляли семьи: взрослые начинали лучше понимать своих детей, а дети — уважать и слушаться родителей.

Каллиграфский почерк был пропуском в новую жизнь и давал детям новую судьбу: гарантию получить более высокие оценки, успешно сдать письменные экзамены, возможность поступить в высшее учебное заведение, реальность обрести желанную профессию.

Сегодня мы хотим пожелать всем нашим друзьям — взрослым и детям — веры в успех своей мечты, которая становится целью. Пожелать, чтобы смыслом вашей жизни стало высокое качество труда, который вы совершаете — в школе или на работе, в бизнесе или на службе. Будьте благословенны, наши дорогие!

 


01-08-2022