Приз — в студию!


Как обычно, в конце календарного года в «Каллиграфе» состоялся ежегодный розыгрыш главных призов — ноутбука, смартфона и mp3-плеера. На праздничный конкурс «Рождественская звезда» свои тетради представили школьники, которые после окончания курса коррекции самостоятельно продолжили работу над почерком.

В течение двух месяцев после летнего курса наши юные выпускники добросовестно выполнили все закрепительные уроки, тем самым доказав свою целеустремлённость и ответственность. Конкурсные работы проверялись Татьяной Михайловной Леонтьевой по той системе оценок, с которой хорошо знакомы все её ученики. По результатам проверки каждому участнику были выданы письменные авторские рекомендации, на какие индивидуальные особенности своего почерка следует обратить особое внимание, чтобы на высокой скорости письма школьный почерк был идеальным.

Мы сердечно поздравляем победителей «Рождественской звезды», которыми стали Андрей Короп и Гульзира Кусамисова, уверенно выигравшие смартфон и mp3-плеер! Эти ребята проявили сильные качества характера и оказались достойными ценных подарков. Кроме того, они приняли участие в праздничной видеозаписи и дали интервью для нашего сайта. Третий приз — ноутбук, претендентов на который, к сожалению, в этот раз не нашлось, терпеливо ждёт своего будущего хозяина.

Может быть, он ждёт именно вас, дорогие друзья? В таком случае, поторопитесь: бронирование мест в «Каллиграфъ» на 2020-й год уже началось.