Индивидуальное тестирование почерка ребёнка


Хотите посоветоваться с автором курса красивого и быстрого письма Татьяной Михайловной Леонтьевой по проблемам, связанным с почерком вашего ребёнка?  Получить квалифицированный анализ детского почерка можно по мессенджеру WhatsApp. Цена индивидуального тестирования — 300 руб.

Три шага для подготовки.

1. Сфотографируйте разворот тетради в линию с обычным почерком своего ребёнка. Оптимально, чтобы на фото была и классная, и домашняя работа по русскому языку. Обе страницы на развороте должны быть видны вместе с полями, без их обрезки.

2. Отправьте это фото на наш WhatsApp +79136239775. Не забудьте указать фамилию, имя и возраст ребёнка, а также своё имя и отчество. Желательно также отметить, есть у ребёнка проблемы со здоровьем (например, логопедические, неврологические и т.п.). Напишите также, из какого вы города или села.

3. Перечислите на карту Сбербанка МИР 2202 2026 4545 0895 (получатель Татьяна Михайловна Л.) сумму 300 руб. за тестирование. Для подтверждения оплаты отправьте на указанный выше номер WhatsApp фото или скан банковской квитанции.

Обычно тестирование почерка занимает от одного до трёх дней, однако в некоторых случаях времени требуется больше.

Мы будем рады вам помочь, друзья!