Есть ли у «Каллиграфа» филиалы и учителя в других городах?


Наших филиалов в Москве и других городах нет. Более четверти века мы работаем только в Омске. Сейчас наш онлайн-курс коррекции почерка доступен во всех местах России и мира, где есть интернет, поэтому, как таковые, филиалы нам не нужны.

Все уроки с детьми в режиме видеоконференции ведёт автор курса Татьяна Михайловна Леонтьева, и никаких других учителей она не учит. Для сохранения высокого качества обучения наша методика другим преподавателям не передаётся, в том числе, по франшизе.

В интернете всё чаще можно встретить картинки с образцами письма до и после занятий, но большинство из них, хотя и похожи на наши, не имеют к «Каллиграфу» никакого отношения. Чаще всего, это просто способ привлечения внимания к совершенно посторонним репетиторам или развивашкам. Напомним, чем отличаются от них наши предложения. В течение трёх недель мы не только исправляем детский почерк, делая его безупречно красивым, но и ставим его на высокую скорость — в 1,5—2 раза выше первоначальной. Этот новый почерк стрессоустойчив, он выдерживает своё качество на экзаменах, при письме контрольных и других письменных работ. Он служит своему владельцу долгие годы, сопровождая его в школе и вузе, помогая успевать за диктовкой преподавателей и вести разборчивые конспекты.

К сожалению, встречались случаи, когда образцами письма наших учеников пользовались проходимцы, выдавая себя за наших коллег. Чтобы не тратить на их разоблачение своё время, мы заранее предупреждаем потенциальных клиентов об этой опасности.

Для индивидуализации услуг мы используем собственный фирменный стиль и зарегистрированные товарные знаки, по которым в интернете нас легко узнать.