Коррекция почерка в условиях неопределённости


Когда возобновится учебная деятельность «Каллиграфа»? Как планировать летнюю учёбу ребёнка, если точный срок выхода из режима домашней самоизоляции неизвестен? Стоит ли иногородним ученикам и родителям ехать в Омск, когда высока вероятность сразу же попасть на двухнедельный карантин? Эти и похожие вопросы мы слышим уже второй месяц — с того момента, когда смертельная угроза коронавируса изменила весь наш образ жизни.

В это время, когда работа большинства компаний в стране была парализована, мы размышляли, как нам построить предстоящее обучение. Безусловно, пришлось согласиться с тем, что того относительно беспечного мира, который был до пандемии, уже не будет. Хотим мы того, или нет, но всем нам придётся быть более осторожными, проявляя заботу и осмотрительность по отношению и к собственному здоровью, и к здоровью своих детей, ибо бережёного Бог бережёт. Печальные реалии таковы, что неопределённо долго всем нам необходимо будет использовать средства индивидуальной защиты и держаться друг от друга на расстоянии не менее полутора метров, поэтому привычная для нас форма обучения будет видоизменена.

Заранее спешим успокоить вас, друзья: эти перемены никак не отразятся на одном из главных принципов «Каллиграфа» — приоритете интересов клиентов. Ведь в любой, даже в непредвиденной ситуации, мы стараемся действовать так, чтобы вы не только не пострадали, но и получили пользу.

Итак, какие варианты мы предлагаем тем родителям, кто уже частично или полностью оплатил курс коррекции почерка?

Вариант первый. Вы можете дождаться окончания самоизоляции и предположительно в июле или августе начать учёбу в «Каллиграфе» очно. Режим занятий изменится, поскольку мы будем вынуждены выполнять требования Роспотребнадзора — работать в масках и перчатках, а для увеличения расстояния между учащимися сократим количество детей в группах.

Вариант второй. Мы можем перенести обучение ребёнка на курсе на следующее лето, т.е. на 2021 год. Естественно, с сохранением всех ваших скидок и льгот.

Вариант третий. Мы полностью возвращаем предоплату и оставляем за вами право запланировать учёбу в «Каллиграфе» в будущем.

Вариант четвёртый. Мы начнём работать с детьми онлайн. Татьяна Михайловна Леонтьева будет заниматься с каждым ребёнком индивидуально и вести уроки так же, как она ведёт их в «Каллиграфе». В таком случае, вашему ребёнку не нужно будет даже выходить из дома. В дальнейшем мы планируем, что на таком онлайн-курсе смогут учиться все наши ученики. Однако сейчас этот вариант касается только тех, кто оказал нам доверие и уже внёс предоплату.


20-05-2020