Зачем вам бесплатный пробный урок?


В принципе, можно обойтись и без него. Если в вашей семье уже есть понимание, что ребёнку все школьные годы будет нужен красивый и быстрый почерк, то достаточно обратиться в «Каллиграфъ» для бронирования места на курсе. В таком случае мы просто согласовываем с родителями удобное для занятий время и заключаем договор.

Обычно такое происходит, когда у нас учился кто-то из хороших знакомых семьи, который подробно рассказал об условиях учёбы и похвалился отличными результатами. Или же когда сами взрослые целенаправленно интересовались информацией о коррекции детского письма и убедились, что лучше «Каллиграфа» им ничего не найти. На оформление бумаг уходит минут 10-15, и присутствие самого школьника при этом не обязательно.

Однако бывает, что рассказать о «Каллиграфе» некому, а узнать подробнее об учёбе родителям хочется. Лучше всего — лично от автора курса. Или они хотят своими глазами посмотреть, каким именно будет новый детский почерк. Случается и так, что, услышав о желании родных исправить его почерк, ребёнок заранее боится: вдруг его будут терзать и изводить, а у него ничего не получится?

Это как раз те случаи, когда мы советуем записаться на бесплатный пробный урок и прийти сюда всем вместе. В результате родители выяснят все интересующие их подробности и варианты учёбы и увидят новый почерк ребёнка. Сам же он поймёт, что никто его здесь мучить и не собирался, даже наоборот — впереди его ожидают приятные призы. А новые красивые буквы сразу же выходят у него как бы «сами собой», легко и просто.

Ещё одна причина побывать на пробном уроке — возможность получить дополнительную скидку, которая прибавляется ко всем другим. Впрочем, о нашей системе скидок мы будем говорить отдельно. Если хотите узнать об этом раньше, то поспешите записаться на ближайший бесплатный урок: дадим скидок столько, сколько сами выберете!


11-12-2019