Кто ведёт уроки в «Каллиграфе»?


Уже четверть века все занятия с детьми неизменно проводит автор курса коррекции почерка Татьяна Михайловна Леонтьева.

Принцип её работы таков: если «Каллиграфъ» берётся за исправление почерка ребёнка, то высокий результат такой работы гарантирован. Подтверждением этому служат многочисленные награды, которыми автор курса была удостоена после побед в российских и международных конкурсах качества. На Международном конкурсе «Лучшие товары и услуги Евразии — ГЕММА» она была награждена золотой медалью (2010) и золотой статуэткой (2011). На Всероссийском конкурсе качества Программы «100 лучших товаров России» в 2011 году завоевала серебряный, а в 2012 году — золотой знак качества. В 2012 году Совет организаторов Программы «100 лучших товаров России» отметил её почетным знаком «Отличник качества». В 2011, 2012, 2013, 2014 и 2018 годах Леонтьевой были вручены дипломы победителя городского конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель) Омска» в номинации «Лучшее предприятие (лучший предприниматель) в сфере образовательных услуг». Более полный перечень наград находится на нашем сайте в рубрике Галерея славы.

Поскольку Татьяна Михайловна стремится к самому высокому качеству работы, она не подвергает детский результат риску и не допускает к преподаванию случайных людей — в том числе, отвергает предложения о франшизе. Как она говорит, так будет продолжаться до тех пор, пока у неё не будет уверенности в том, что специалист полностью соответствует высоким требованиям к преподавателю «Каллиграфа».

После перехода курса в интернет, учёба проходит в формате видеоконференций, где автор также ведёт все без исключения онлайн-уроки.